На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

ДНР: в плен захвачен украинский силовик

Управление народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики заявило, что подразделения ДНР взяли в плен украинского силовика, пытавшегося в одиночку атаковать их позиции.

Представитель Народной милиции ДНР Даниил Безсонов заявил, что в плен взяли украинского военнослужащего, который приблизился к позициям ДНР в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

По словам Безсонова, украинец подтвердил данные об агрессивных планах Киева в Донбассе: его командование намеревалось возобновить активную фазу боевых действий и провести наступательную операцию.

"Также украинский боевик подтвердил наши опасения о намерении оккупационного командования Украины провести теракт с применением отравляющих веществ", - цитирует Безсонова интернет-портал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх