На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Аналитики рассказали, какое количество россиян забывают дома необходимые вещи при подготовке к поездке

Аналитики провели исследование и выяснили, какое количество россиян забывают необходимые вещи при подготовке к поездке. Результаты опроса к настоящему моменту поступили в распоряжение журналистов.

Согласно данным исследования, в котором принимали участие 2,2 тысячи человек, 40% опрошенных хотя бы раз забывали дома необходимый в путешествии предмет. 72% респондентов подчеркнули, что предпочли в такой ситуации не возвращаться за оставленными вещами, а 69% признались, что просто докупали то, что нужно, передает RT.

43% россиян заявили, что хотя бы раз теряли нечто важное в аэропорту, на вокзале, в самолете или поезде. Если вещь была забыта где-либо во время поездки, то лишь 55% респондентов пытались ее найти или вернуть, но успехом поиски увенчались лишь для 44% туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх