На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Минск не заметил массового отъезда за границу белорусов

Массового оттока белорусов за границу нет. Об этом сегодня, 28 апреля, заявил начальник Департамента по гражданству и миграции МВД республики Алексей Бегун, пишет портал EADaily.

«Срез сделали. Статистику не готов привести. Но, думаю, что тенденция сохранилась с прошлого года. Массового оттока граждан Белоруссии нет, но и массового прибытия иностранной рабочей силы тоже нет», — сказал он.

Напомним, после президентских выборов, которые прошли 9 августа 2020 года, из Белоруссии начали массово уезжать противники Александра Лукашенко. В октябре МВД республики сообщало, что с сентября в Украину уехало 3 тыс. белорусов, в Польшу 10 тыс. При этом тогда в ведомстве призывали не связывать выезд белорусских граждан с «определенными событиями в стране».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх