На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Порошенко посоветовал Зеленскому строить стену на границе с Россией, объяснив, что она понадобится

Бывший президент Украины Петр Порошенко посоветовал команде действующего украинского президента Владимира Зеленского строить стену на границе с Россией, а не с Донбассом.

"Стройте стену на границе с Российской Федерацией, она вам понадобится", - заявил Порошенко в эфире телеканала "Прямой".
Помощник президента Зеленского Андрей Ермак ранее заявил, что на случай отсутствия прогресса во время "нормандского саммита" в Париже, у Владимира Зеленского есть план "Б", и он заключается в том, чтобы построить на линии соприкосновения в Донбассе стену и изолировать неподконтрольные территории.

Порошенко объяснил, что нужно строить стену на границей с Россией, а строительство стены с Донбассом может привести к отмене антироссийских санкций.

Порошенко также заметил, что в неудаче на переговорах в "нормандском формате" не будет ничего страшного. "Возвращайтесь на Украину, объединяйте нацию, стройте армию, стройте государство", - резюмировал Петр Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх