На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Бандерье- не славяне, это гейпопейский мусор...Армия России удар...
  • Владимир Витковский
    ...взявшие в помойные лапы оружие против РОССИИ должны быть уничтожены безжалостно и беспощадно, перевоспитанию не по...Армия России удар...
  • lady lyudmila
    Да!!!!!Убийство москвича...

Шойгу отчитал сотрудников московского военкомата за отсутствие компьютеров: «Микроволновка есть, холодильник есть»

Министр обороны России Сергей Шойгу провел проверку в одном из московских военкоматов и возмутился отсутствием компьютеров у сотрудников. Соответствующее видео опубликовали в социальных сетях.

На кадрах видно, как Шойгу заходит в один из кабинетов и замечает отсутствие компьютеров. Министр отметил, что уже тритий раз приезжает в этот военкомат, а необходимого технического оборудования до сих пор нет.

«У вас микроволновка есть, холодильник есть, а компьютеров, чтобы по электронке связаться с другим военкоматом, нет. Ячейка, почта … Вы что, как партизаны-то письма в дупло закладываете?» - заявил Шойгу.

По предварительным данным, министр посетил военкомат Черемушкинского района Москвы.

Автор опубликованного ролика уточнил, что Шойгу не следовал запланированному маршруту, а «заходил в любые кабинеты, опрашивал всех, на кого падал взор». В пресс-службе военкомата не сообщили о цели его визита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх