На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Трамп призвал The New York Times встать перед ним на колени

Президент США Дональд Трамп назвал журналистов The New York Times "врагами народа". Соответствующее заявление американский лидер сделал, по обыкновению, на своей странице в соцсети Twitter.

Трамп обрушился с критикой в адрес газеты The New York Times, потребовав от нее извиниться, как это уже происходило в 2016 году. Однако на сей раз глава США примет извинения лишь на коленях.

"В этот раз им [The New York Times - прим.ред.] придется опуститься на колени и вымаливать прощение - они действительно враги народа!" - написал глава Вашингтона в своем аккаунте сервиса микроблогов.

Напомним, издание The New York Times регулярно публикует различного рода критические статьи о президенте США. В частности, в контексте вмешательства Москвы в выборы в Соединенных Штатах Америки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх