На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

Собянин: Москва вновь после пандемии примет главный теннисный турнир России

Мэр столицы поддержал проведение в 2021 году теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».

«Правительство Москвы окажет поддержку Федерации тенниса России в проведении международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля». Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», – говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства столицы.

Отмечается, что после годичного перерыва, связанного с пандемией COVID-19, Москва вновь примет главный теннисный турнир России. «ВТБ Кубок Кремля» пройдет с 7 по 25 октября 2021 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Планируется, что в турнире 2021 года примут участие до тысячи человек.

Кубок Кремля проводится в Москве уже более 30 лет (с 1990 года среди мужчин и с 1996 года среди женщин). Турнир является одной из визитных карточек столицы.

Напомним, что в 2019 году победителем в мужском одиночном разряде стал россиянин Андрей Рублев, в женском - швейцарка Белинда Бенчич. Чаще всех на турнире у мужчин побеждал россиянин Евгений Кафельников (пять раз), у женщин по два раза выигрывали россиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Мыскина и француженка Мари Пирс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх