На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Журнал Forbes: осенняя война в Карабахе вынудила Россию ускорить работы по созданию ударного дрона «Охотник»

Вооруженный конфликт, разгоревшийся прошлой осенью на территории Нагорного Карабаха, вынудил Российскую Федерацию ускорить работы по созданию ударного беспилотника «Охотник». Об этом говорится в материале, размещенном на страницах американской прессы.

Журнал Forbes пишет, что проект «Охотник», первый испытательный полет которого состоялся летом 2019-го, сейчас стремительно развивается. Издание указывает на то, что азербайджано-армянские боевые действия в Карабахе осенью 2020 года продемонстрировали эффективность применения дронов для решения военных задач и побудили Москву активизировать разработку собственных программ в области беспилотных технологий. На эти проекты обращено пристальное внимание руководства страны, отмечается в публикации, переведенной «ПолитРоссией».

Как сообщалось ранее сегодня, китайский ресурс Sohu спрогнозировал, что возможное вступление Украины в НАТО заложит «мину» на «пороге» РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх