На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Конкурс «Хочу в начальники» продолжается

Говорят, грядёт очередное весеннее обострение у желающих стать председателем правительства. Быть может, не у самих претендентов, а у их фанатов, выражаясь языком шоу-бизнеса.

ПО ГУЛЯЮЩИМ в московских коридорах разговорам, главным претендентом на замещение должности председателя остаётся А. Вайно, руководитель администрации президента России. Следом за ним – К. Чуйченко, заместитель Медведева в правительстве и руководитель правительственного аппарата. Появление среди претендентов на «место Медведева» его давнего друга Константина Чуйченко выглядит неожиданным. На самом деле он стопроцентно его человек. Возникает вопрос: на какую такую высокую позицию должны передвинуть Дм. Медведева, чтобы его друг сменил его на правительстве? Уж не исполнительным ли директором «Газпрома», о чём Медведев, как говорят, давно мечтает?

Странно – обсуждение темы отставки «кабинета Медведева» вроде бы сошло на нет. Хотя, например, из окружения председателя Госдумы В. Володина всё же приходят сообщения, что его активизация в части наделения Думы возможностью формировать правительство и связана с тем, что летом ожидается отставка Медведева.

Косвенным подтверждением этого, как всегда, являются мешки под глазами премьера. Когда слухи о его отставке усиливаются – увеличиваются и мешки. Что сегодня и наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх