На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Политолог Ищенко: Донбасс рано или поздно станет частью России, процесс присоединения уже не остановить

Донбасс рано или поздно станет частью Российской Федерации, процесс присоединения региона уже не остановить. Соответствующую точку зрения озвучил политолог Ростислав Ищенко.

Аналитик указал на то, что на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР в качестве средства осуществления расчетов используется рубль, там построена «комплиментарная российской экономика». Кроме того, в Донбассе активно раздаются паспорта РФ.

По словам Ищенко, данные факты свидетельствуют о том, что регион рано или поздно войдет в состав России. Процесс интеграции уже не остановить, заявил политолог в эфире донецкого телевизионного канала «Юнион».

Ранее сегодня сообщалось, что независимый эксперт Юрий Антипов рассказал, почему самолет Boeing MH17 в Донбассе не мог быть уничтожен из комплекса «Бук».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх