На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Издание Avia.pro: военные России успешно нейтрализовали апрельскую провокацию кораблей НАТО в Балтийском море

Российские военные успешно нейтрализовали апрельскую провокацию кораблей Североатлантического альянса в акватории Балтийского моря. На это указывается в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ.

Как пишет сетевое издание Avia.pro, НАТО пытается дестабилизировать ситуацию, отправляя к государственным рубежам РФ свои суда без какой-либо необходимости. В прошлом месяце в Балтийском море находилась группа кораблей альянса. Отечественные самолеты перехватили суда, среди которых находился ракетный эсминец США Donald Cook.

Таким образом, военные РФ успешно нейтрализовали провокацию кораблей западного блока, констатируется в процитированной публикации.

Ранее в понедельник тот же самый портал предположил, что российские ПВО могли отогнать американский разведывательный дрон от Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх