На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Крупнейшую в мире яхту российского миллиардера арестовали в Гибралтаре

В Гибралтаре из-за претензий немецкой строительной верфи на общую сумму свыше пятнадцати миллионов евро была арестована парусная яхта, принадлежащая миллиардеру Андрею Мельниченко.

Крупнейшее в мире восьмипалубное судно, имеющее 143 метра в длину и рассчитанное на экипаж в 54 человека, было построено в 2015 году по заказу Мельниченко, сообщает lenta.ru со ссылкой на Yacht Harbour. Несколько дней назад яхта прибыла в Гибралтар для отделочных работ, после чего должна была отправиться в Испанию для прохождения испытаний. Однако юристы верфи Nobiskrug, на которой было построено судно, подали иск, в котором утверждается, что заказчик нарушил условия договора и не перечислил оставшиеся 9,8 миллиона евро до установленной даты. Кроме того, у судостроителей возникли другие претензии, связанные с яхтой, в результате сумма иска превысила 15 миллионов евро.

Читайте также:

Другие мировые новости 

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх