На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Кулеба заявил, что в НАТО с 2008 года ничего не сделали для вступления Украины в альянс

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба заявил, что в НАТО с 2008 года ничего не сделали для того, чтобы Украина могла стать членом альянса, а на последнем саммите сроки присоединения не были указаны.

В 2008 году страны НАТО в рамках саммита в Бухаресте подтвердили, что Грузия и Украина имеют право на членство в Североатлантическом альянсе. В рамках саммита в Брюсселе в июне текущего года было сделано аналогичное заявление, однако сроки вступления стран в альянс вновь не были озвучены.

Дмитрий Кулеба в разговоре с журналистами заявил, что с 2008 года в НАТО не совершили "ни единого шага" для вступления Украины в альянс, хотя, по словам дипломата, страна за это время "многого достигла на пути реформ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх