На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Украинский посол Корсунский пообещал армии России «огромный» урон от ВСУ в случае попытки пробить коридор в Крым

В случае попытки пробить коридор в Крым российской армии будет нанесен «огромный» урон от Вооруженных сил Украины. С соответствующим прогнозом выступил Сергей Корсунский, глава киевского дипломатического представительства в Японии.

Как информирует портал «ПолитНавигатор», украинский посол отметил, что Россию ждут значительные потери и критическое усиление международного давления, если Москва попытается пробить сухопутный коридор в Крым. Возможности 200-тысячных ВСУ позволяют им нанести «огромный» урон армии РФ, предсказал Корсунский.

Киевские политики и эксперты регулярно заявляют о возможности «агрессии» России. Официальная Москва подобные утверждения опровергает как бездоказательные.

Ранее в субботу сообщалось, что украинский аналитик Тарас Чмут признал беспомощность бывшей советской республики перед состоящими на вооружении РФ «Искандерами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх