На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Уничтожте её!Натовский киберце...
  • Eduard
    И что? Литву,Латвию и Эстонию России нужно возвращать! Хватит быть добренькими и дарить,все неблагодарные твари!МИД РФ объявил о ...
  • Михаил Еграшин
    Хохлы и долбанут, за то, что на мове не гутарят 🤣WP: ракеты ATACMS...

Пьяный автомобилист врезался в стену здания СИЗО в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пьяный водитель врезался в здание СИЗО. Соответствующую информацию днем в воскресенье, 2 мая, предоставили журналистам сотрудники пресс-службы городского управления ГИБДД.

Авария случилась около 5.00 по местному времени (3.00 по Москве). Сообщается, что водитель иномарки не справился с управлением и допустил столкновение со стеной здания СИЗО. Впоследствии было установлено, что гражданин находился за рулем в нетрезвом виде.

Подчеркивается, что автомобилист будет привлечен к ответственности по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". В результате ДТП никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх