На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Алаудинов: НАТО в...
  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...

Врач Малиновская заявила, что активным пожилым людям удается быстрее побороть коронавирус

Светлана Малиновская, заведующая восстановительного лечения Видновской районной клинической больницы, рассказала, что в группе риска по COVID-19 на сегодняшний день пожилые граждане. Коронавирусная инфекция для таких россиян и людей с хроническими заболеваниями представляет особую опасность.

Специалист привела в пример свою пациентку, которой 95 лет. Речь идет о спортивной пенсионерке, которая пару лет назад на Крымском полуострове прыгала со скалы. По мнению Малиновской, “такой авантюризм сыграл ей в плюс при выздоровлении”, пишет Общественная служба новостей.

Она отметила, что у этой пожилой женщины легкие были поражены на 80%, симптомы были очень тяжелыми. В медицинском учреждении бабушка провела много дней. В итоге пенсионерка вылечилась и уехала к себе домой в подмосковный Подольск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх