На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Умерла учитальница, которую автомобиль сбил с группой детей около театра в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде скончалась учительница, которую автомобиль сбил с группой детей около театра в Нижнем Новгороде в субботу, 7 декабря, вечером. ДТП произошло в 17.30 на улице Горького.


Ученики одной из нижегородских школ вместе с педагогом направлялись на спектакль в местный Театр юного зрителя. Девятиклассники двигались по тротуару организованной группой. По предварительной версии регионального управления МВД, водитель автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся еще с двумя машинами. Один из автомобилей вылетел на тротуар и врезалась в группу пешеходов - школьников и учительниц.  Всего пострадали 13 человек. 

10 детей и двое взрослых были госпитализированы. Одному подростку помощь оказали на месте и отпустили. Только что стало известно, что умерла одна из учительниц, которая сопровождала детей в театр. Еще одна учительница ранена. В больнице одного ребенка оперируют, у других ушибы и сотрясения.

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов прибыл на место ДТП. Он заявил, что ДТП - большая трагедия, которая произошла по вине водителя, поскольку дети шли по тротуару.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх