На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Авиакомпания Air France возобновила рейсы из Парижа в Москву

Французская авиакомпания Air France возобновила рейсы из Парижа в Москву. Авиасообщение было приостановлено из-за того, что 23 мая самолёт авиакомпании Ryanair, выполнявший рейс Афины - Вильнюс, совершил экстренную посадку в Минске из-за сообщения о минировании воздушного судна.

На Западе решили, что власти Белоруссии посадили самолёт, поскольку на борту находился Роман Протасевич, основатель Telegram-канала Nexta, признанного в стране экстремистским. После приземления самолета Протасевич и его спутница были задержаны. Ряд стран Европы запретили белорусским авиакомпаниям использовать свое воздушное пространство и рекомендовали своим перевозчикам не летать над территорией Белоруссии.

Авиакомпания Air France отменила три своих рейса. Источник ТАСС сообщил, что в субботу, 29 мая, самолет Air France вылетел в Москву из аэропорта Руасси—Шарль де Голль (Париж).

Также авиакомпания Austrian Airlines получила разрешение на выполнение полёта по альтернативному маршруту, выполнит рейс из Вены в Москву и обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх