На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Повышения не было пенсий , была индексация на уровень инфляции. Как результат реальная покупательная способность оста...Яйца на полке и «...
  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...

Президент США Байден призвал выплачивать по 100 долларов вновь привившимся от COVID-19 американцам

Хозяин Белого дома Джозеф Байден предложил стимулировать американцев прививаться против COVID-19. Для этого он призвал выплачивать гражданам по 100 долларов.

По информации американского Минфина, президент США обратился с таким предложением к властям территорий, штатов и местному руководству сегодня. Речь идет о выплатах вновь вакцинирующимся гражданам страны по 100 долларов.

В заявлении Минфина говорится, что такие выплаты являются дополнительным стимулом, они необходимы для увеличения уровня вакцинации, защиты общества и людских жизней. Ведомство заявило о готовности поддержать местные власти технической помощью. Отметим, что в Соединенных Штатах прививки от коронавируса сделали более 160 млн граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх