На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Умер сыгравший в «Большой перемене» Валерий Хлевинский

Народный артист России Валерий Хлевинский скончался на 78 году жизни. Об этом в четверг, 7 января, сообщили в пресс-службе МХТ имени А. П. Чехова.

«Новая невосполнимая утрата: сегодня, 7 января, ушел из жизни народный артист России Валерий Хлевинский, прекрасный актер и педагог, мастер экрана и сцены, большой, сильный, добрый, любимый всеми нами человек. Ему было 77 лет», - говорится на сайте театра.

Известно, что прощание с актером состоится в театре 11 января. Похороны пройдут на Троекуровском кладбище.

Валерий Хлевинский родился 14 ноября 1943 года. Работал в МХТ с 2001 года. Играл в фильмах "Вся королевская рать", "Конец Любавиных", "Большая перемена" и "Вечный зов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх