На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...
  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...

NI предрек «катастрофу» США из-за недружественных действий Байдена в сторону России

Недружественные шаги президента США Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина «подталкивают» Россию и Китай к вынужденному союзу, который обернется «катастрофой» для Вашингтона.

«Поскольку администрация Байдена готовится к политике противостояния ценностей с Москвой и Пекином, Вашингтон не должен упускать из виду геополитические риски, лежащие в основе стратегического треугольника США-Китай-Россия», - подчеркнул автор.

Журналист отметил, что в ходе своего выступления в Конгрессе Байден заявил, что США не стремятся к эскалации с Россией, но пригрозил «последствиями» в случае конфликта. Автор считает, что подобными высказываниями американский лидер сделал «последнее предупреждение» Путину. Однако в случае ухудшения отношений между странами Вашингтону придется «воевать на два фронта» - с Москвой и Пекином.

Ранее госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе телефонного разговора с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем обсудил «смертоносные» действия России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх