На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

В окружении Ельцина прокомментировали информацию о вилле его дочери и зятя на Карибах

Бывший советник первого президента РФ Георгий Сатаров выразил сомнение по поводу появившейся в СМИ информации о вилле дочери Бориса Ельцина Татьяны Юмашевой и ее супруга Валентина Юмашева на острове Сен-Бартелеми в Карибском море.

Сатаров заявил в разговоре с URA.RU, что ему ничего не известно об их зарубежной недвижимости. Экс-советник Бориса Ельцина напомнил о предыдущем скандале, связанным с виллой в Ницце. Информация о вилле Юмашевых на Лазурном берегу оказалась фейком. По мнению Сатарова, и новая история довольно сомнительна.

Троюродный брат Ельцина Станислав Глебов считает, что никто из высокопоставленных россиян не должен владеть дорогой недвижимостью за границей. «Руководителям России давно пришла пора подумать о благополучии государства, а не о своих сбережениях, роскошных апартаментах. Я против этого, кто бы это ни был», — сказал родственник первого российского президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх