На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Южноуральские ватерполистки будут играть за сборные России

Команда «Динамо-Уралочка» делегировала своих представителей в национальные сборные по водному поло.

24 спортсменки из Златоуста вошли в составы команд всех возрастных категорий, которые защищать честь Россию на международных соревнованиях. Шесть ватерполисток до 15 лет и пять спортсменок до 17 лет сыграют на первенстве Европы. В Первенстве мира примут участие семеро девятнадцатилетних уралочек, шесть игроков взяты в состав главной команды страны. Трое из них, это Эльвина Каримова, Мария Берснева и Евгения Головина, точно будут участвовать в Суперфинале Мировой лиги, у них есть хорошие шансы попасть в национальную сборную и принять участие в Олимпийских играх, которые пройдут в Токио.

Сейчас девушки проходят тренировочные сборы на Черноморском побережье, в Подмосковье и Ленинградской области. Они отрабатывают тактические навыки и уделяют особое внимание физической подготовке.

Добавим, что наставники «Динамо-Уралочки» — Михаил Накоряков, Святослав Накоряков, Дмитрий Андреев и Михаил Чернов — выступят в качестве тренеров различных ватерпольных команд России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх