На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Чем больше денег,тем больше траты,когда тратишь больше чем получаешь, возникает потребность воспользоваться должность...СКР: замглавы Мин...
  • Алина Белова
    В МИД КНДР назвал...
  • Valeriy Shershkov
    с высказыванием согласны ... основные криминалы члены ЕР, партии власти ... это не чистка рядов - убирание зарвавшихс...«Тимур и его кома...

Депутат Бальбек прокомментировал приглашение России Украиной на саммит по Крыму

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек во вторник, 12 января, оценил заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, в котором он пригласил РФ принять участие в саммите "Крымской платформы".

Саммит, о котором идет речь, предлагается провести в мае текущего года. 

Руслан Бальбек в беседе с RT отметил, что у так называемой "Крымской платформы" нет никакого предмета для обсуждения. Депутат заметил, что у России есть темы для беседы с Украиной, однако вопрос Крыма в их список не входит. Он заметил, что если российскую сторону приглашают на мероприятие в целях обсуждения возможности улучшения отношений двух стран и восстановления торговых связей, то это возможно, а вот обсуждение статуса полуострова в планы РФ не входит.

По мнению Бальбека, данный формат просуществует недолго, поскольку участники платформы "разбегутся" для решения более важных и насущных вопросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх