На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Фото полицейского, стрелявшего в своих коллег в московском метро

В Сети обнаружено фото сотрудника ППС, который оказал сопротивление сотрудникам ОСБ во время задержания на станции метро "Рязанский проспект". Мужчина выстрелил несколько раз в своих коллег на эскалаторе и платформе.

Согласно источнику, сотрудник полиции  хотел получить деньги от гражданина, который не имел документов. По неподтвержденной информации, взятка составляла 1 тыс. руб.

Подозреваемым в убийстве коллеги является старший прапорщик Алексей Смирнов. Он сотрудник службы безопасности Московского метрополитена.

Максим Веялко получил тяжелое ранение и погиб на месте. Его напарник Алексей Лимонов находится в тяжелом состоянии.

Фото злоумышленника опубликован телеканал РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх