На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...

Франц Клинцевич: если бы птица попала в двигатель Суперджета, он бы не остановился

Самолет «Аэрбас 321» авиакомпании «Уральские Авиалинии», выполнявший рейс 178 по маршруту Жуковский - Симферополь, столкнулся в воздухе со статей птиц и, убрав шасси, совершил вынужденную посадку на кукурузном поле.

О летчиках и технике размышляет член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, депутат Госдумы III-VI созывов, кандидат психологических наук, полковник запаса (ВДВ) Франц КЛИНЦЕВИЧ:

 

«Уникальные специалисты»

- Пилоты приняли абсолютно правильное решение, посадив тяжелый самолет «Aэрбас321» с пассажирами, грузом и топливом, а кукурузное поле послужило хорошим подспорьем.

Это же колоссальный успех, и что бы сегодня ни говорили, но у нас были, есть и будут уникальные специалисты, которые умеют выполнять свой профессиональный долг, спасать самолет, пассажиров и свои жизни.

«Движок самолета А321 этого сделать не сумел...»

Профессионалы продемонстрировали свое мастерство. Эти пилоты не только сохранили, не уронили и приумножили свои профессиональные качества, но дали возможность верить в то, что у нас таких летчиков - не единицы, а их много!

Хочу подчеркнуть, что если бы птица попала в двигатель Суперджета, он бы не остановился, а переработал ее. А вот движок самолета А321 этого сделать не сумел, остановился и...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх