На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Foreign Policy: после пяти лет войны в Сирии власти России получили то, что хотели

После пяти лет войны на территории Сирии руководство Российской Федерации получило то, что хотело. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся некоторое время назад на страницах СМИ Соединенных Штатов.

Как пишет издание Foreign Policy, с помощью антитеррористической операции, стартовавшей в Арабской республике осенью 2015 года, Москва утвердила свое присутствие на Ближнем Востоке и в Восточном Средиземноморье. Если вооруженное противостояние в Сирии в будущем закончится, это случится только с согласия РФ, говорится в процитированной публикации.

Также отмечается, что, придя на помощь властям в Дамаске, Россия сделала себя ключевым игроком и в других региональных спорах.

Ранее сегодня сообщалось, что, согласно данным портала Avia.pro, российский Су-57 показал свое превосходство над американским истребителем F-35.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх