На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Почему в Раде не хотят платить пенсии Донбассу?

В Верховной Раде Украины призвали отказаться от выплат пенсий жителям Донбасса, потому что те могут поддерживать Россию. Российский политолог Сергей Козлов объяснил, с чем связана такая инициатива.

По мнению эксперта, подобным образом украинские политики пытаются показать свою «ультрапатриотичность». Якобы, жители Донбасса не являются патриотами своей страны, а потому не должны пользоваться государственными деньгами, передаёт Радио Sputnik.

«Зеленский шел на выборы как "президент всей Украины", как человек, который претендует на то, чтобы объединить восточную и западную Украину... Одним из первых шагов должен был стать законопроект о возвращении пенсий Донбассу», - напомнил Козлов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх