На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

В Минздраве Омской области подтвердили, что Мураховский сам вышел из леса и доставлен в больницу

В Минздраве Омской области подтвердили, что глава ведомства Александр Мураховский доставлен в центральную районную больницу Большеуковского района. По предварительным данным, министр чувствует себя удовлетворительно.

Более подробная информация о состоянии Мураховского будет предоставлена позднее. Министр здравоохранения Александр Мураховский 7 мая уехал в лес на квадроцикле с охотничьей базы в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области и пропал.

Около суток знакомые доктора искали его самостоятельно. 8 мая обратились в полицию. В тот же день в ходе поисковых мероприятий в 6,5 км от охотничьей базы был обнаружен квадроцикл, самого мужчины рядом с ним не было.

Поиски Мураховского возобновились сегодня утром. По данным источника ТАСС в экстренных службах, Мураховский вышел из леса в 32 км от деревни Поспелово.

В правительстве региона ранее сообщили, что Александр Мураховский вышел к людям в районе села Баслы, он находится в нормальном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх