На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Стрелок из Казани предупредил о предстоящей расправе в соцсетях, но ему никто не поверил

Стрелок, устроивший бойню в казанской школе Ильназ Галявиев незадолго до расправы написал пост в социальной сети, где предупредил о том, что собирается сделать, но ему никто не поверил.

«Сегодня я убью огромное количество биомусора и застрелюсь», - написал он в Telegram-канале с незамысловатым названием «Бог» и пошел убивать. Сейчас стрелок задержан. Его сообщник ликвидирован в ходе спецоперации.

Официальные данные: 7 детей и учительница погибли при стрельбе в школе в Казани, пострадали 20 человек. Об этом сообщает пресс-служба президента Татарстана.

«Мы закрылись, сели в угол класса. У многих детей была истерика», - 15-летняя ученица казанской гимназии №175 пережила эту стрельбу — и теперь рассказывает, что происходило внутри во время захвата школы.

МВД Татарстана сообщает, что у Ильназа Галявиева, напавшего на казанскую школу №175, не было сообщников, и парень действовал один. Власти Татарстана объявили 12 мая днем траура.

Готовились убивать. Ильназ Галявиев в казанской школе и керченский стрелок использовали одно оружие 

«Я осознал себя Богом не сразу, месяца два назад». Отрывки из первого допроса казанского стрелка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх