На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Овечкин рассказал, зачем на матче ему нужен был паяльник

Нападающий хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин рассказал, для чего во время матча НХЛ против команды «Лос-Анджелес Кингз» ему внезапно понадобился паяльник.

Овечкин признался, что взял паяльную лампу, чтобы с её помощью немного модифицировать свой шлем. По словам хоккеиста, ему сильно мешала наклейка, которую он и решил удалить таким необычным способом.

«Использовал паяльник, чтобы удалить наклейку со шлема. Она свела меня с ума, и я никак не мог избавиться от неё», - рассказал россиянин после матча. Следует отметить, что команда «Вашингтон Кэпиталз» победила со счетом 3:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх