На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...

Появилось видео подрыва автомобиля Минобороны Азербайджана в Нагорном Карабахе

Подрыв автомобиля министерства обороны Азербайджана в Нагорном Карабахе попал на видео. Данный ролик появился некоторое время назад в интернете.

Инцидент, о котором идет речь, случился в минувшую пятницу. В Карабахе, на территории, отошедшей под контроль Баку по итогам вооруженного конфликта 2020 года, подорвалась на мине машина азербайджанского Минобороны. В результате происшествия смертельные травмы получили трое человек - двое представителей СМИ и один спасатель - находившиеся в транспортном средстве.    

Один из участников поездки снял на видео момент подрыва автомобиля.

Ранее сегодня сообщалось, что в сеть выложили видео неудачной атаки ракетного комплекса «Оса» по турецкому дрону Bayraktar TB2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх