На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Синоптик Паршина предупредила москвичей о возвращении ночных заморозков

Заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина рассказала, что в Московский регион вернутся минусовые температуры. По ее словам, в ночь на 20 апреля возможны слабые заморозки.

Паршина отметила, что отметка термометров в Москве и Подмосковье может упасть до минут одного градуса. Синоптик пояснила, что похолодание связано с приходом в столичный регион скандинавского циклона, который вытеснит все теплые антициклоны.

«Так как он образовался на севере, то воздух в нем прохладный. И еще ночью воздух будет охлаждаться, поэтому вероятны заморозки», - уточнила она.

Эксперт добавила, что в ночь на 21 апреля температура воздуха составит от 0 до + 5 градусов. Однако днем будет от 9 до 14 тепла. Также ожидаются смешанные осадки – дождь со снегом.

При этом Паршина считает, что циклон надолго не задержится. До середины следующей недели серьезных дождей не прогнозируется, хотя к середине недели небо начнут затягивать тучи, заключила она.

Ранеее синоптики назвали сроки аномальной апрельской жары в Москве и на Урале. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх