На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Американист Блохин: Соединенные Штаты с радостью порезали бы Россию на куски

Соединенные Штаты с радостью порезали бы Российскую Федерацию на куски. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-СМИ озвучил некоторое время назад отечественный американист Константин Блохин.

Эксперт высказался по поводу произошедшего в ноябре прошлого года вторжения эсминца «Джон Маккейн» в территориальные воды РФ в заливе Петра Великого. Вытеснить судно в нейтральную акваторию тогда был вынужден корабль «Адмирал Виноградов».

По словам Блохина, данный инцидент продемонстрировал, что США с радостью порезали бы Россию на куски. Задача Вашингтона состоит не только в изменении траектории внешнеполитического курса Москвы, но и в развале РФ, отметил американист.

Как сообщалось ранее сегодня, китайский портал Sohu написал, что флот Штатов вскоре может «заплатить большую цену» за «наглое поведение» в отношении России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх