На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Социальным работникам региона вручены премии губернатора

Торжественную церемонию награждения провел Алексей Текслер.

Сегодня, 8 июня, в России отмечают День социального работника. По традиции сотрудников управлений социальной защиты и учреждений системы соцзащиты поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер, сообщает пресс-служба правительства.

«Вы представляете особую профессию, ее выбирают лишь те, кто обладает добрым сердцем, душевной щедростью, милосердием, — подчеркнул глава региона. — Именно такие люди работают в социальных учреждениях нашей области, посвятив себя столь важному и значимому делу. Вы возвращаете людям веру в добро, вселяете уверенность в том, что люди не останутся один на один с житейскими трудностями».

Сотрудникам социальной сферы, внесшим значительный вклад в развитие социальной поддержки и социального обслуживания населения, ежегодно вручаются премии губернатора. В 2021 году лауреатами премии стали 50 южноуральцев — это те, кто достиг значительных результатов в профессиональной деятельности, а также внес значительный вклад в развитие региональной системы социальной защиты населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх