На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Лучшего воспитателя Челябинской области наградили премией

В Снежинке завершился региональный конкурс.

В финальных испытаниях областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании — 2021» участвовали 30 воспитателей — это победители муниципальных этапов, которые состоялись в 2020 и 2021 годах. Они продемонстрировали жюри умение выступать публично, а также отстаивать свою позицию в дискуссии.

В число финалистов вошли 5 участников: учитель-логопед детского сада компенсирующего вида №53 «Сказка» (Озерск) Ольга Малышева, воспитатель детского сада №14 комбинированного вида (Усть-Катав) Жанна Прыткова, учитель-дефектолог детского сада комбинированного вида № 73 (Златоуст) Елена Пряхина, учитель-логопед детского сада № 19 «Улыбка» (Южноуральск) Татьяна Старинская, воспитатель детского сада №378 (Челябинск) Лилия Юсупова. Абсолютным победителем была признана Елена Пряхина, сообщает пресс-служба ведомства.

Первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова выразила признание всем участникам конкурса и поблагодарила педагогов за профессионализм и терпение, проявленные ими в непростых условиях пандемии.

Добавим, что все 30 участников областного этапа получили памятные награды и грамоты, а те, кто прошел по второй тур финала — медали и призы. Победителю вручили денежную премию размером в 200 тысяч рублей. Елене Пряхиной также предстоит представить Южный Урал на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России — 2021».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх