На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Якутии опровергли новость о появлении «местного» штамма COVID-19

В пресс-службе министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия) в среду, 9 июня, заявили, что информация о появлении "якутского штамма" коронавируса нового типа не соответствует действительности.

В ведомстве заявили, что ранее на одном из интернет-порталов появилась новость о том, что появился так называемый "якутский штамм" COVID-19. Впоследствии эта информация начала распространяется в соцсетях и мессенджерах, вводя граждан в заблуждение.

Министерство здравоохранения Якутии опровергает эти данные, поскольку они являются недостоверными. Подчеркивается, что по состоянию на сегодняшний день циркуляции новых мутаций коронавируса, за исключением ранее распространившихся, а также недавно завезенного "британского" штаммов, в республике не выявлено. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх