На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

В "Ленкоме" рассказали, как себя чувствует Марк Захаров

В пятницу, 23 августа, в театре "Ленком" рассказали, как себя чувствует народный артист СССР Марк Захаров. Ранее стало известно, что режиссер был госпитализирован в Москве с воспалением легких.

Директор театра Марк Варшавер отметил, что в настоящий момент Марк Анатольевич находится в больнице, однако уже "хочет убежать" из медучреждения и рвется в театр, передает ТАСС.

Подчеркивается, что худрук "Ленкома" не может без работы, однако его дочь Александра, а также его близкие против того, чтобы мужчина возвращался к своей деятельности так быстро. Варшавер подчеркнул, ссылаясь на слова врачей, что у Захарова бодрое настроение и хороший аппетит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх