На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    необходим при глобальной разборке ... другу царя пора немного соображать ...Медведев: вероятн...
  • Андрей Михайлов
    бабло уже победило в головах. и нет ничего выше его - ни совести, ни чести, ни даже малых различий между свой-чужой, ...Убийство москвича...
  • Модест
    Идея очень плохая. Ближневосточный Чернобыль уничтожит сотни тысяч людей. Клаус Шваб будет рад, мечта о золотом милли...КСИР: Иран готов ...

Горячий ТОП региональных новостей: После предоплаты мужчина остался без денег и интим-услуг в Кировской области.

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: воровство в Тверской области, обман в Кировской области и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

Житель Тверской области расплачивался в магазинах украденными картами.

Кошелек с тремя банковскими картами забыл в одном из магазинов Торжка 66-летний покупатель. Молодой человек, заметивший кошелек, забрал его себе и воспользовался одной из карт, оплатив ею алкогольную продукцию. Еще одну карту он передал «в пользование» своей знакомой, однако пенсионер заметил пропажу кошелька успел заблокировать банковские карты, сообщает Афанасий-бизнес.

В Костроме разыскивают сбежавшего из психиатрической больницы 35-летнего пациента. 

Пропавший был одет в кожаную куртку темно-коричневого цвета, серую футболку и синие джинсы. На вид мужчина худощавого телосложения. Об этом сообщает K1NEWS.RU.

Поиск мужчин в Авачинском заливе на Камчатке вертолётом и плавательными средствами пока результатов не дал.

Поиск трёх мужчин, который проводился с помощью вертолёта МИ-8 МЧС России и плавательными средствами, результатов не дал. На борту вертолёта находились представители Главного управления МЧС России, спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, сотрудник полиции и один из родственников пропавших. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Школьница – блогер из Новосибирска похудела на 13 килограммов, чтобы камера «не полнила».

Девушка по-прежнему считает себя некрасивой и толстой, врачи называют такой настрой психическим сбоем – недостатком серотонина. Изначально Саша весила 45 килограммов при росте 165 см, но девушке показалось, что это слишком много для видеоблогера. Сейчас подросток весит всего 28 кг. Об этом пишет НДН.инфо.

После предоплаты мужчина остался без денег и интим-услуг в Кировской области.

36-летний житель Котельнича нашел в соцсети аккаунт девушки, которая оказывает интимные услуги. Жрица любви попросила перечислить ей «предоплату за услуги, которые она вскоре окажет». Мужчина перевёл 8 тысяч рублей, отмечает Новый Вариант.

В Немане полицейские обнаружили плантацию конопли.

С места происшествия было изъято 45 кустов запрещенных растений. Злоумышленник пояснил, что специально выбрал отдаленное место для выращивания, чтобы никто из людей не нашел его. В ходе обыска у подозреваемого была изъята марихуана, приготовленная к употреблению, как уточняет НИА Калининград.

Несколько ставропольцев утонули в разных районах края. 

Ещё одна трагедия на воде произошла на пруду в селе Киевка Апанасенковского района. Семья с двумя дочерями – 1994 и 1997 годов рождения, пришли отдохнуть на водоём. Одна из девушек стала тонуть, вторая поспешила на помощь сестре, но, не сумев спасти её, только усугубила ситуацию, сообщает Ставропольский репортер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх