На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Чучело, ты что хрюкнуло? В корыте параши пережралО?Медведев: вероятн...
  • сергей матвейчук
    Не не надо отвечать за всех!!!! Наверное ваше правительство идеальное???Медведев: вероятн...
  • Said Sadykhov
    Медведев всем известный идиот.  Правда, он правительстве РФ не один такой.Медведев: вероятн...

В Свердловской области в результате наезда автобуса на остановку погибли работники комбината «Электрохимприбор»

В Свердловской области утром в четверг, 10 июня, в результате наезда маршрутного автобуса № 4 на остановку погибли работники ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор». Погибли шесть человек. Точное число пострадавших людей устанавливается. На место ДТП вылетели вертолеты. Они доставят пострадавших в областные больницы.

ДТП произошло в 7:20 по местному времени (5:20 мск). На месте происшествия работают медики, следователи, полиция, сотрудники ГАИ. Создана комиссия по чрезвычайным ситуациям.

По предварительной версии следствия, в поселке Горном ЗАТО Лесной в 7.20 утра служебный автобус вез на смену работников предприятия «Электрохимприбор». В автобусе находилось несколько десятков сотрудников.

При движении по территории предприятия автобус вышел из строя. Водитель потерял управление, и автобус наехал на людей. В автобусе травмы получили пять человек. В пресс-службе предприятия добавили, что у автобуса отказали тормоза.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев после ДТП дал поручения правительству региона и администрации города Лесного, - сообщает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх