На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Украинский аналитик Бадрак призвал создать ракеты, способные долететь до Кремля

Валентин Бадрак, украинский военный аналитик, призвал создать ракеты, способные долететь до Кремля. С соответствующим заявлением специалист высказался некоторое время назад в беседе с журналистами.

Эксперт отметил, что властям бывшей советской республики следует выделять на перевооружение своей армии минимум 3-4 миллиарда долларов в год. В этом случае Киев сможет «продемонстрировать зубы» России и «в действительности иметь ракеты», спрогнозировал Бадрак.

По словам аналитика, Украине нужны ракеты с дальностью полета полторы тысяч километров. Если у Киева появятся боеприпасы, способные «достать» до Кремля, риторика переговоров с РФ изменится, процитировал Валентина Бадрака интернет-ресурс «ПолитНавигатор».

Как сообщалось ранее сегодня, Алексей Арестович, спикер украинской делегации на переговорах по Донбассу, озвучил точку зрения, согласно которой Москва и Киев могут примириться за один день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх