На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

Уфологи обнаружили базу пришельцев в Пермском крае

Группа энтузиастов-уфологов смогла выяснить причины паранормальных явлений, происходящих в районе поселка Молебка. По их мнению, там размещается подземный бункер инопланетян с Нибиру.

Местные жители неоднократно видели черные фигуры, похожие на человеческие, которые редко вступают в контакт с людьми, но при встрече с ними "человек полностью теряет контроль над собой".

Как сообщает Vistanews.ru, последние исследования наводят на мысли, что аномальная зона в Перми - это лаборатория Нибиру, где инопланетные ученые занимаются исследованием земных организмов.

Село пользуется большой популярностью у туристов. В феврале 2018 года журнал Forbes даже включил Молебку в список восьми лучших мест в мире для так называемой охоты на инопланетян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх