На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Жители Хабаровска смогут летать в Тынду соседней Амурской области

Дополнительный воздушный маршрут позволит хабаровчанам летать в Тынду.  Первый рейс будет запущен уже 23 июня.

Новый рейс будет выполняться краевой авиакомпанией «Хабаровские авиалинии». Дальневосточники и гости региона смогут летать по этому маршруту на Ан-24 каждую неделю по воскресеньям. Время в пути составит 2 часа 50 минут.

Это достаточно популярное направление среди хабаровчан и жителей края. Маршрут будет субсидироваться, а тариф составит от 7050 рублей для взрослого пассажира.

Это не первый субсидируемый маршрут, который выполняет авиакомпания. Субсидируемый из федерального бюджета маршрут Хабаровск – Оха – Хабаровск начал работать зимой 2019-го. Цена билета на этот перелет несколько ниже – она составляет 6842 рубля. На борт можно взять до 20 кг бесплатного багажа при перелете эконом-классом.

Напомним, что авиадоступность – актуальный вопрос для жителей дальневосточных регионов. В некоторые населенные пункты можно добраться исключительно по воздуху.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх