На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

В МИД РФ заявили, что антироссийские санкции останутся навсегда

Замглавы МИД РФ Александр Панкин сообщил, что санкционный режим в отношении России закреплен во многих законодательных актах стран Запада и останется навсегда.

«Режим санкций был всегда. И он останется навсегда, давайте быть реалистами. Санкции уже воплощены во многих законодательных нормативных актах, американских и других государств, и открутить назад будет невозможно», - пояснил он.

Панкин отметил, что санкции нелегитимные и «вводились под очень зыбкими предлогами, без доказательной базы». По его словам, Россия не будет просить кого-то снять ограничения и «не будет каяться за то, чего не делает». Однако он уверен, что Москва будет доводить через заинтересованные круги мысль о том, что эти санкции «ущербны».

«Если Крым в России, то санкции точно будут всегда с нами, как были санкции на Прибалтику, пока она не отделилась и не стала тремя отдельными государствами. Это жесткая мысль, но надо быть реалистами», - добавил дипломат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх