На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Маски стали экологической бомбой замедленного действия

Проблема их утилизации масок затронула весь мир. Эти отходы сегодня можно видеть везде – под ногами на улице, в лесу и на дне океана. Об этом пишут «РИА Новости».

В России ежедневно выбрасывают около 10 миллионов одноразовых масок. Такой вид отходов требует специфической утилизации, но в условиях пандемии их приравняли к твердым коммунальным отходам и возят на обычные свалки. Разлагаясь, они превращаются в микро- и наночастицы и попадают в водоемы, рыбу и в человеческий организм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх