На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

Губернатор призвал промышленников исполнить экологические обязательства

Экология стала одной из тем обращения Алексея Текслера к депутатам Законодательного собрания.

25 мая губернатор Челябинской области Алексей Текслер выступил с ежегодным посланием к Законодательному собранию региона. Как сообщает «Полит 74», особое внимание глава субъекта уделил выполнению южноуральскими промышленниками экологических обязательств, прописанных в соглашениях.

«Хочу еще раз обратиться ко всем руководителям промышленных предприятий. Как отметил в послании президент: наши подходы в области охраны окружающей среды носят принципиальный характер и ревизии не подлежат. Подписав соглашения, вы взяли обязательства перед всеми жителями региона», — цитирует издание Алексея Текслера.

Сенатор Олег Цепкин прокомментировал обращение губернатора, отметив, что разумное использование ресурсов Челябинской области — это стратегическая цель, а подходы к сохранению окружающей среды носят обязательный характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх