На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

Игорь Стрелков: Украина может попытаться атаковать ДНР и ЛНР по «карабахскому сценарию»

Украина может попытаться атаковать самопровозглашенные республики Донбасса по «карабахскому сценарию». Такой вариант развития событий в разговоре со СМИ допустил Игорь Стрелков, бывший командир ополчения ДНР.

По словам Стрелкова, Киев сделал для себя «очень серьезные выводы» из наступательной операции, которую осенью прошлого года провела на территории Нагорного Карабаха азербайджанская армия.

«Украина закупила у Турции шестьдесят Bayraktar TB2 и планирует закупить еще больше. Я так понимаю, в Киеве будут стремиться создать максимальную группировку беспилотников для того, чтобы повторить то, что Азербайджан при турецкой поддержке сумел сделать в Карабахе», - отметил экс-командир, ставший собеседником «Свободной прессы».

Ранее в воскресенье сообщалось, что Игорь Стрелков озвучил причину продолжения гражданской войны в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх