На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Америка не простила Дональда Трампа. Ему объявлен импичмент - второй раз за историю президентства

Палата представителей Конгресса США объявила импичмент Дональду Трампу. Конгрессмены утвердили обвинение в подстрекательстве к мятежу. Теперь вопрос о его отстранении должен рассмотреть сенат.

Сейчас сенаторы до 19 января находятся на каникулах, при этом полномочия Трампа истекают 20 января и пока не понятно, будет ли созвано экстренное заседание.  Первый раз Трампу объявляли импичмент в декабре 2019 года за «злоупотребление властью», но тогда Сенат отклонил резолюцию. Таким образом Дональд Трамп стал первым в истории президентом США, которому был дважды объявлен импичмент.

Для успеха импичмента его должны поддержать две трети сенаторов. За всю историю США ни одного президента не отрешали от должности путём импичмента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх