На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

Старшеклассница скончалась в летнем оздоровительном лагере в Волгограде

В летнем оздоровительном лагере Волгограда скончалась старшеклассница. В пресс-службе администрации Волгоградской области в среду, 2 июня, сообщили, что причина смерти сейчас устанавливается.

Согласно последней информации, сегодня 16-летняя девушка, которая отдыхала в волгоградском лагере, внезапно потеряла сознание в своей комнате.

На место происшествия незамедлительно прибыли штатный медработник и бригада скорой помощи. Реанимационные мероприятия, которые продолжались 25 минут, не увенчались успехом – несовершеннолетняя скончалась. 

Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, следов спиртного или каких-либо веществ выявлено не было. Назначена экспертиза для установления точной причины кончины девушки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх