На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...

Виктор Баранец: «Жаль, что сегодня на дне Черного моря не образовалась братская могила из британских моряков»

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец прокомментировал произошедший в среду в Черном море инцидент с участием британского эсминца Defender. По данному вопросу специалист высказался в разговоре с интернет-СМИ.

Согласно информации, предоставленной Минобороны РФ, ранее днем корабль Defender нарушил границу страны в районе Крымского полуострова. Судно покинуло российскую акваторию после предупредительного бомбометания, которое осуществил самолет Су-24М.

«Жаль, что сегодня на дне Черного моря не образовалась братская могила из британских моряков», - заявил Виктор Баранец, ставший собеседником «ПолитРоссии».

Отставной полковник выразил удивление по поводу того, что отечественные военные «поступили очень гуманно». По мнению Баранца, силам РФ нужно было потопить британский эсминец, показав тем самым Лондону и Североатлантическому альянсу, что государственные рубежи находятся под надежной защитой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх